Первый спортивный сайт города Чугуева и района!

Приветствуем Вас на нашем сайте!.

 


Главная » 2012 » Март » 16 » первенство Чугуевского района


23:24
первенство Чугуевского района
В рамках районной спартакиады прошло первенство Чугуевского района по волейболу, в котором приняли участие 5 команд. В спортивном зале Эсхаровской общеобразовательной школы в захватывающих соревнованиях разгорались настоящие страсти.

В ПОСЛЕДНИЕ годы в этом виде соперничают два поселка — Кочеток и Эсхар, где волейбол остается одним из популярных видов спорта. Отметим, что немалая заслуга в этом ветерана спортобщества «Колос», преподавателя ЧБЛК Василия Походенко и тренера районной ДЮСШ Николая Волокитина.

На спортивной площадке встретились коллективы ТЕЦ-2 «Эсхар», лицей (Эсхар), две команды Чугуево-Бабчанского лесного колледжа, одна — из Чкаловcкого.

Следует особо отметить дружину из Чкалове кого, средний возраст игроков которой 47 лет. В этот раз они заняли четвертое место, оставив позади себя команду ЧБЛК-2, но уступив в упорной борьбе молодой команде эсхаровского лицея (III место). Второе место завоевала команда ЧБЛК-1. Первое, со счетом 2:0, заслуженно досталось спортсменам ТЭЦ-2 «Эсхар». Надо отдать должное игрокам, которые показали красивую и захватывающую игру.

По окончании соревнований команды-призеры и их игроки награждены грамотами отдела по делам молодежи и спорта райго с ад-министр ации. Грамоты получили и лучшие игроки в номинациях «Лучший нападающий» Артем Моргун (ТЕЦ-2 «Эсхар»), «Лучший защитник» Юрий Смаглий (ЧБЛК-1) и «Лучший разводящий» чкаловец Владимир Михайлов.

Евгений ТУРЧИНОВ, председатель райорганизации ВФСО «Колос» АПК Украины


Просмотров: 753 | Добавил: Волейбол | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 


Чугуевский волейбольный сайт

Чугуевски волейбольный сайт

предлагает баннерообмен: разместите этот баннер на Вашем сайте


Ваше фото

Пришлите нам свои фотографии о волейболе.

Разместите Ваш фотоотчет о волейбольных событиях Чугуевщины.
Идеи

Ждем Ваших идей о развитии волейбола и спорта в Чугуеве.

Как, где и когда провести районные соревнования по волейболу? По какой системе проводить соревнования? Рейтинг команд. Где и с кем можно потренироваться игре в волейбол?
Интерактив

Принимайте активное участие!

Этот сайт создан для Вас, присылайте свои идеи, медиафайлы, ссылки, все, что Вы желаете донести до посетителей сайта.


Чугуевская доска объявлений

Официальный сайт Чугуевской громады