Первый спортивный сайт города Чугуева и района!

Приветствуем Вас на нашем сайте!.

 


Главная » 2011 » Июль » 20 » ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ: ГРОЗА НЕ ПОМЕШАЛА ИГРОКАМ


12:48
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ: ГРОЗА НЕ ПОМЕШАЛА ИГРОКАМ
Есхар волецйол

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ: ГРОЗА НЕ ПОМЕШАЛА ИГРОКАМ
В День молодежи в поселке Эсхар на берегу Северского Донца состоялся открытый турнир по пляжному волейболу. В нем приняли участие семь мужских команд, среди которых представители Эсхара, Малиновки, райгосадминистрации и дуэт двукратных чемпионов Чугуєва в этом виде спорта.

ДЛЯ ИГР усилиями местного поселкового совета и энтузиастами волейбола во главе с тренером районной ДЮСШ Николаем Волокитиным были оборудованы две площадки. Команды, разбитые на две группы, в интересной, порой непредсказуемой борьбе, сражались за переходящий кубок, учрежденный отделом по делам молодежи и спорта райгосадминистрации. В результате, третье место, переиграв чемпионов Чугуєва Василия Матющенко и Сергея Подуфалова, заняли Александр Касьянов и Иван Семелетов из команды ТЭЦ-2 «Эсхар». Украшением турнира стала финальная игра эсхаровского «Лицея» в составе Василия Елецкого и Арсения Смирнова с малиновцами Виталием Оберенко и Андреем Шабельниковым. Победителями увлекательного турнира стали малиновцы, которым, кстати, не помешала разразившаяся гроза, перешедшая в ливень с градом.

Призеры и победители награждены медалями, грамотами райгосадминистрации, а участники в память об этом дне получили сувениры от Партии регионов. Лучшим игроком турнира признан ветеран спортобщества «Колос» Василий Матющенко, награжденный специальным призом. Хочется отметить квалифицированное судейство ветеранов волейбола Александра Шапошникова и Николая Волокитина, а также ответственное отношение к своим обязанностям медсестры эсхар о вс кой больницы Елены Енджиевской.

Евгений ТУРЧИНОВ, председатель РО ВФСО «Колос» АПК Украины
Просмотров: 1034 | Добавил: Волейбол | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 


Чугуевский волейбольный сайт

Чугуевски волейбольный сайт

предлагает баннерообмен: разместите этот баннер на Вашем сайте


Ваше фото

Пришлите нам свои фотографии о волейболе.

Разместите Ваш фотоотчет о волейбольных событиях Чугуевщины.
Идеи

Ждем Ваших идей о развитии волейбола и спорта в Чугуеве.

Как, где и когда провести районные соревнования по волейболу? По какой системе проводить соревнования? Рейтинг команд. Где и с кем можно потренироваться игре в волейбол?
Интерактив

Принимайте активное участие!

Этот сайт создан для Вас, присылайте свои идеи, медиафайлы, ссылки, все, что Вы желаете донести до посетителей сайта.


Чугуевская доска объявлений

Официальный сайт Чугуевской громады